Поддержите канал подпиской - 🤍 👈 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ Томас Тухель и Юрген Клопп одни из самых известных немецких футбольных тренеров. И теперь они оба работают с клубами Английской Премьер Лиги. Ранее Тухель тренеровал Майнц в котором до него работал Клопп, затем он стал преемником Юргена на посту главного тренера Боруссии Дортмунд. Может сложиться впечатление, что они хорошие друзья, учитывая то, сколько у них общего. Собственно в этом видео мы и узнаем насколько близкие отношения у Тухеля и Клоппа. #Клопп #Тухель #АПЛ

641
19
00:22:49
28.09.2021

#челси#тухель#маунт Перезалив видео старого канала. Разбор стартового отрезка Тухеля в Челси. Как он преобразил игру за счет топового сочетания Жоржиньо и Канте. Телеграм-канал: 🤍

Слова ТУХЕЛЯ после матча Реал Мадрид 2:3 Челси

330341
5958
557
00:02:55
13.04.2022

Фонд поддержки армии - 🤍 👈 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ Невероятное противостояние увидели зрители в четвертьфинале Лиги чемпионов между «Реалом» и «Челси». Хотя «Реал» проиграл матч (2:3 д.в), именно галактикос вышли в полуфинал ЛЧ. Там испанский клуб сыграет против победителя пары «Ман Сити» – «Атлетико». Вашему вниманию запись пресс-конференции Томаса Тухеля после матча 1/4 Лиги Чемпионов Реал Мадрид - Челси. #Реал #Челси #Тухель

Как Тухель сделал Челси лучшим клубом Европы 2021

71213
1673
135
00:09:44
03.06.2021

Челси - победитель Лиги чемпионов. Как Томас Тухель сделал Челси лучшим клубом Европы 2021. Рассматриваем ключевые шаги и нововведения немецкого тренера. Актуальные видео: Куда лучше перейти Кейну: МЮ, Ман Сити, Челси или ПСЖ 🤍 Что получилось и не получилось у Кумана. Итоги сезона Барселоны 🤍 Манчестер Сити идет к треблу. Как Гвардиола перевернул сезон 2021 🤍 #челси #лч #тухель #канте #лигачемпионов

ТОМАС ТУХЕЛЬ выбирает ЛУЧШИХ футболистов 90-х | Символическая сборная легенд футбола

13958
476
19
00:06:00
13.06.2021

Поддержите канал подпиской - 🤍 👈 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ В этом ролике главный тренер Челси Томас Тухель будет составлять символическую сборную из лучших футболистов европейских клубов 90-х годов прошлого века. На каждой позиции ему будет предоставлен выбор из 2 футболистов, что делает задачу еще сложнее. Нужно не просто вспомнить любимого игрока, а выбрать из предложенных. При этом по игровым качествам многие из них ничем не уступают друг другу. Будет интересно! Приятного просмотра 😉 #Тухель #Сборная #Футбол

ТУХЕЛЬ: «У нас НЕТ ШАНСОВ» | Челси 1:3 Реал Мадрид | Реакция Тухеля на поражение

102236
2299
225
00:03:05
07.04.2022

Фонд поддержки армии - 🤍 👈 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ Противостояние Челси – Реал было центральным на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов 2021/22. На Стемфорд Бридж верх взяла испанская команда. Еще до перерыва подопечные Карло Анчелотти получили комфортное преимущество. В середине первого тайма Карим Бензема оформил дубль. Сначала француз ударом головой открыл счет после паса Винисиуса, а через несколько минут тоже головой воплотил в гол навес Модрича. В конце первого тайма Кай Хаверц опять же головой сократил отставание Челси, но после перерыва неутомимый Бензема оформил хет-трик. Карим воспользовался неудачной игрой Менди и Рюдигера, поразив пустые ворота из-за пределов штрафной. 1:3 – комфортная победа Реала и заявка на полуфинал. Ответный матч в Мадриде состоится во вторник, 12 апреля. Вашему вниманию запись пресс-конференции Томаса Тухеля после матча Челси - Реал Мадрид. #Тухель #Челси #ЛигаЧемпионов

ТУХЕЛЬ про САНКЦИИ в отношении ЧЕЛСИ

60050
886
56
00:02:23
11.03.2022

Поддержите ВСУ - 🤍 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ Санкции против Романа Абрамовича ограничат работу «Челси» на трансферном рынке. Журналист The Times Мартин Циглер отмечает, что клубу запрещено осуществлять трансферы футболистов и продлевать с ними контракты. При этом «Челси» может выплачивать зарплату всем своим сотрудникам, включая игроков и тренеров. Этим летом сроки контрактов истекают у Сесара Аспиликуэты, Антонио Рюдигера и Андреаса Кристенсена. До 2023 года рассчитаны соглашения Маркоса Алонсо, Тиаго Силвы, Жоржиньо, Росса Баркли и Нголо Канте. Сегодня Великобритании ввела санкции против Абрамовича, его активы в стране заморожены. «Челси» также не сможет продавать билеты на игры, а клубный магазин был закрыт. #Тухель #Челси #Абрамович

Левандовскі ПІШОВ // Тухель ВСЕ програв // Остання «жертва» Спартака (ENG SUBS)

60955
8617
665
00:21:18
15.05.2022

► TELEGRAM (ПОДКАСТИ🎙) - 🤍 ► INSTAGRAM - 🤍 ► TWITTER - 🤍 ►E-mail: partners.kolesnik🤍gmail.com Підпишись на канал: 🤍 ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ 0:00 - Всім привіт! 0:22 - Ліверпуль 0:0 Челсі. Знову… 11:59 - Левандовскі покидає Баварію заради Барселони? 15:58 - Підсумки Бундесліги ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ #Колесник #Трансфери #Левандовскі Production Music courtesy of "Epidemic Sound" 🤍epidemicsound.com

История Тухеля: бывший бармен, лучший тренер для Неймара. Конфликты в Боруссии и ПСЖ

25308
2205
204
00:24:45
02.02.2021

⚽️ Горячая акция в комментах ▼ История Томаса Тухеля. Не смог стать футболистом, пошел работать в бар, а потом превзошел Клоппа в "Майнце" и "Боруссии", строил крутейшие команды, но потом уходил. Так ли он виноват в конфликтах? Рангник и Нагельсманн в карьере Тухеля. Отношения с суперзвездами и финал Лиги Чемпионов. Все это - внутри ролика! 0:00 - КВЯКБ 1:40 - Томас в юности и годы игрока. 4:16 - Рангник и Тухель. Начало тренерской карьеры. 8:11 - Немного любви и романтики из жизни нашего персонажа. 9:05 - Пять лет успеха в Майнце. 12:24 - Большая карьера в Дортмунде. Недовольство руководством, ссора и уход. 15:57 - Парижский этап. Финал Лиги Чемпионов 20:35 - Как изменился Тухель? Контракт с Челси Лучший телеграм-канал о Челси: 🤍 Наш паблик о Челси ВК: 🤍 Если вы решили поддержать проект: 🤍 #челси #томастухель #тухельчелси

СКАНДАЛ! ЖЕСТКАЯ РЕАКЦИЯ ИГРОКОВ на МАТЧ РЕАЛ - ЧЕЛСИ. ТУХЕЛЬ В ШОКЕ ОТ СУДЬИ. НОВОСТИ ФУТБОЛА

30659
969
146
00:05:43
13.04.2022

Наш Яндекс Дзен - 🤍 Всем привет друзья, вы как всегда в офсайде. Вчера мы с вами наблюдали шикарный вечер Лиги Чемпионов. Реал Челси, Бавария Вильярреал. В обоих матчах до конца была интрига и сокрушительные эмоции. Собрал для вас самые интересные. реакции, поехали.

ТУХЕЛЬ раскритиковал фанатов ЧЕЛСИ за выкрики имени АБРАМОВИЧА

26696
445
16
00:01:38
07.03.2022

Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ Фанаты «Челси» скандировали имя владельца клуба Романа Абрамовича перед матчем 28-го тура английской Премьер-лиги с «Бёрнли» (4:0), информирует Sky Sports. Сообщается, что фанаты решили сделать это во время акции в поддержку Украины. Вашему вниманию запись послематчевой пресс-конференции Томаса Тухеля, где он отреагировал на действия болельщиков. #Тухель #Челси #Нетвойне

Слова ТУХЕЛЯ перед финалом Кубка Англии | Челси - Ливерпуль

27040
550
92
00:01:42
13.05.2022

Подписывайся на канал - 🤍 👈 В субботу, 14 мая в Лондоне на «Уэмбли» состоится финал Кубка Англии между «Челси» и «Ливерпулем». Начало матча – в 18:45 по Киеву. Вашему вниманию предматчевые комментарии Томаса Тухеля. Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔 #Тухель #Челси #Ливерпуль

Реакция ТУХЕЛЯ на победу в финале ЛЧ | Манчестер Сити 0:1 Челси

174791
3412
278
00:03:38
29.05.2021

Поддержите канал подпиской - 🤍 👈 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ Сегодня в финале Лиги чемпионов встречались две английские команды: "Манчестер Сити" и "Челси". Исход поединка решил единственный гол, который лондонская команда забила за несколько минут до завершения первого тайма: Кай Хаверц откликнулся на заброс из глубины и реализовал выход один на один. После этого в основном мячом владели "горожане", однако не смогли из этого выжать хотя бы гол, чтобы перевести игру в овертайм. Отметим, что в составе проигравших весь поединок провёл украинец Александр Зинченко. Для него этот матч стал сотым в футболке "Сити". Вашему вниманию запись пресс-конференции Томаса Тухеля после финала Лиги Чемпионов сезона 2020/2021 Манчестер Сити - Челси. #Тухель #Челси #ЛЧ

Томас ТУХЕЛЬ. Жёсткий тренер для парижских примадонн

99729
5612
232
00:12:26
06.09.2020

Тренерская карьера Томаса Тухеля идёт по нарастающей. Пари Сен-Жермен минувшего сезона – самый сильный в своей 50-летней истории. Сегодняшний выпуск про их немецкого коуча! «Портье Дрогба» в социальных сетях. ПОДПИШИСЬ! ВКонтакте: 🤍 Instagram: 🤍 Telegram-канал: 🤍 Заказать клевый мерч от «Портье Дрогба» Ссылка на магазин: 🤍 Смотрите другие наши видео: Роббен и Рибери // Хассельбайнк и Гудйонсен [Тандемы] 🤍 Три ВЕЛИКИХ ДИНАМО Валерия Лобановского. 1975 / 1986 / 1999 🤍 Гарет Бэйл / Роналдо [Точка отсчёта] 🤍 Основатели канала: СЕРГЕЙ 🤍 🤍 ЕВГЕНИЙ 🤍 🤍 О канале: Футбольные новости и старости, свежие истории, репортажи с матчей, статистика, обзоры соцсетей, подборки памятных моментов, разговоры про лучшую игру в мире, ностальгические рубрики и ваши любимые ТОПы. Подписывайся на самый уютный канал о футболе ПОРТЬЕ ДРОГБА: 🤍

БОУЛИ И ТУХЕЛЬ СТРОЯТ ПЛАНЫ! Корне и Рафинья - кого взять? Ковачич - герой, а Кристенсен - нет.

9824
1016
145
00:22:15
16.05.2022

⚽️ Фрибет в закрепленном комментарии 0:00 - КВЯКБ 1:20 - Мне 27! Что произошло за этот год? 6:20 - Итоги Кубков Англии. Женский футбол - супер! 9:11 - Боули обедал с Хейз и Тухелем 10:36 - Рюдигер уходит не из-за санкций? 12:54 - Кристенсен слился с финала КА 14:12 - А вот Ковачич герой 15:46 - Рафинья будет продан за 25-30 млн если Лидс вылетит. Челси интересовался 18:20 - Корне мой непопулярный выбор! Тоже есть условия бюджетные 19:31 - Про цели на межсезонье Подписка на бусти: 🤍 Поддержать на патреоне: 🤍 Лучший телеграм-канал о Челси: 🤍 Наш паблик о Челси ВК: 🤍 Если вы решили разово поддержать проект: 🤍 Ссылка на мой инстаграм: instagram.com/cardi0machine Московский фан-клуб Челси: 🤍 #chelsea #челси #новостичелси

Как атакуют ТОП-ТРЕНЕРЫ: Клопп, Гвардиола, Зидан, Сетьен и Тухель.

121870
9837
645
00:20:34
13.05.2020

► INSTAGRAM - 🤍 ► TWITTER - 🤍 ► TELEGRAM - 🤍 ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ 1:10 - позиционный футбол Барселоны при Сетьене 5:15 - позиционный футбол Реала при Зидане 8:13 - позиционный футбол Ливерпуля при Клоппе 11:56 - позиционный футбол Манчестер Сити при Гвардиоле 15:47 - позиционный футбол ПСЖ при Тухеле ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ Production Music courtesy of "Epidemic Sound" 🤍epidemicsound.com

Реакция АРТЕТЫ и ТУХЕЛЯ после матча Челси 2:4 Арсенал

33243
886
66
00:03:59
21.04.2022

Фонд поддержки армии - 🤍 💙💛 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ 20 апреля, на «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках перенесённого матча 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 Челси принимал Арсенал. Гости одержали победу – 4:2. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 13-й минуте нападающий «канониров» Эдвард Нкетиа вывел свою команду вперёд. Через четыре минуты ответный мяч забил форвард синих Тимо Вернер. На 27-й минуте забил полузащитник «Арсенала» Эмиль Смит-Роу. На 32-й минуте счёт сравнял защитник «аристократов» Сесар Аспиликуэта. На 57-й минуте Нкетиа оформил дубль. В добавленное ко второму тайму время форвард «канониров» Букайо Сака реализовал пенальти в ворота «Челси». Благодаря победе в матче с Челси Арсенал прервал серию из трёх подряд поражений в чемпионате Англии. Челси набрал 62 очка в 31 встрече и занимает третье место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Арсенал (57) — на пятом месте. Вашему вниманию записи фрагментов пресс-конференций Микеля Артеты и Томаса Тухеля после матча Челси - Арсенал. #Артета #Тухель #Арсенал #Челси

МБАППЕ КОНФЛИКТ С ТУХЕЛЕМ

7917
74
11
00:00:42
02.02.2020

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель прокомментировал эпизод, который произошел в концовке матча 17-го тура чемпионата Франции с «Монпелье» (3:1). Специалист решил заменить форварда Килиана Мбаппе, который негативно отреагировал на это, не став слушать слова специалиста в свой адрес. — Мбаппе должен уважать выбор тренера. Когда вы выигрываете титулы и обладаете таким же талантом, вам не нравится, что вас заменяют. Но вы должны принять мои решения. Нужно проявить уважение и к игроку, который выходит вместо вас на поле, — сказал Тухель. Замена произошла на 68-й минуте – главный тренер парижан Томас Тухель выпустил на поле вместо француза Мауро Икарди. 21-летний Мбаппе выразил недовольство – после замены он не слушал пытающегося его успокоить Тухеля и стремился отойти от коуча.

ТУХЕЛЬ про жеребьевку 1/4 ЛЧ и продажу ЧЕЛСИ

63347
1355
150
00:03:22
18.03.2022

Поддержите ВСУ - 🤍 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ Прошла жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов, по итогам которой Челси сыграет с мадридским Реалом. Вполне возможно, что к моменту первого матча у клубу сменится владелец. В этом видео своим мнением о результатах жребия и процессе продажи клуба поделится главный тренер "синих" Томас Тухель. #Тухель #Челси #ЛЧ

ТОМАС ТУХЕЛЬ про борьбу за зону ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ | Челси - Арсенал

11626
383
23
00:02:26
19.04.2022

Поддержите наш новый канал - 🤍 🥳 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ Английская Премьер-лига. 25-й тур Матч был перенесен из-за участия Челси в февральском КЧМ 20 апреля. 21:45. Лондон. "Стэмфорд Бридж" Главный судья: Джонатан Мосс (Англия) Матч первого круга между двумя командами из столицы Великобритании состоялся в августе на "Эмирейтс Стэдиум" и завершился уверенной победой гостей со счетом 0:2. Голы в той встрече забили Ромелу Лукаку и Рис Джеймс. Интересно, что бельгийский форвард отличился в первом же своем поединке после возвращения в Челси. В начале сезона многие могли вполне справедливо предположить, что Ром порвет чемпионат Англии, однако травмы, скандальное признание в любви к Интеру и горизонтальный футбол "синих" все расставили по своим местам. Вашему вниманию запись фрагмента пресс-конференции Томаса Тухеля перед матчем Челси - Арсенал. #Тухель #Челси #Арсенал

Слова ТУХЕЛЯ перед ответным матчем против РЕАЛА | Реал Мадрид - Челси

40575
1023
190
00:03:25
11.04.2022

Фонд поддержки армии - 🤍 👈 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ Мадридский «Реал» сыграет на своем поле против «Челси» в рамках ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов. Матч пройдет 12 апреля, начало — в 22.00 по киевскому времени . Вашему вниманию запись пресс-конференции Томаса Тухеля перед матчем Реал Мадрид - Челси. #Тухель #Челси #Реал

5 ПРИЧИН Успешнее назначение Тухеля в "Челси" / Почеттино в ПСЖ

174453
13919
735
00:07:43
30.01.2021

Тухель недавно дебютировал в АПЛ и сразу стал прививать «Челси» атакующую философию. Плюс состав синих идеально подходит под футбол немца. А Почеттино достался один из самых звездных коллективов в мировом футболе, где главная задача - выиграть Лигу Чемпионов. Какому клубу повезло с тренером больше, кто уже в этом сезоне добьётся поставленной цели? Монтаж: 🤍 Inst Васанта: 🤍 Мой ВК: 🤍 Мой instagram: 🤍 Группа ВК: 🤍 Facebook: 🤍 Telegram-канал "МЯЧ Production": 🤍 TikTok: 🤍 Подпишись на Мяч Lab: 🤍 #Тухель #Челси #Почеттино #ПСЖ

Как играет «Челси» Тухеля — «самая интересная команда»

900
44
2
00:08:38
29.01.2022

Полную версию стрима от 27 января можно посмотреть по ссылке: 🤍 В «Челси» подвели итоги первого года работы с командой её главного тренера Томаса Тухеля. Немецкий специалист возглавил лондонцев 26 января 2021 года. Тухель стал первым тренером в истории «Челси», который привёл команду к финалу Лиги чемпионов, Кубка Англии и Кубка лиги, сообщает официальный сайт клуба. При Тухеле «Челси» обыграл 27 соперников из 31 и оформил убедительный показатель побед (59,7 процента). Тухель дважды был признан лучшим тренером АПЛ (в марте и октябре 2021 года). При Тухеле «Челси» в среднем пропускал 0,72 гола за игру в АПЛ (31 мяч в 43 играх), что меньше, чем у любой другой команды лиги. Также стали лидером чемпионата Англии по количеству сухих матчей (21 в 43 встречах). С 26 февраля 2021 года ни одна из команд АПЛ не пропустила меньше мячей, чем «Челси». Тухель задействовал 36 игроков «Челси», 14 из которых являются воспитанниками Академии. За синих при Тухеле забивали 22 игрока (без учёта автоголов). Больше всех — Мэйсон Маунт и Жоржиньо (оба по 13 мячей). «Челси» провел на ноль 53,7 процентов матчей (36 из 67). Специалист был в том числе признан лучшим тренером ФИФА, лучшим мужским тренером УЕФА и тренером года в Германии.

ТУХЕЛЬ про увольнение СУЛЬШЕРА и будущее ЮНАЙТЕД

17034
555
45
00:02:18
22.11.2021

Поддержите канал подпиской - 🤍 👈 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ На сегодняшней пресс-конференции Томаса Тухеля, посвященной матчу Челси - Ювентус не обошлось без вопросов про увольнение Сульшера. Дело в том, что уже в эти выходные Челси Тухеля встретится с Манчестер Юнайтед в котором на днях был уволен наставник. #Тухель #Сульшер #Юнайтед

ТУХЕЛЬ про ЛУКАКУ, свой контракт и матч Брайтон - Челси

1968
45
8
00:04:31
18.01.2022

Подписывайся на канал - 🤍 👈 18 января 2022 года «Брайтон» примет «Челси» в рамках программы 24-го тура АПЛ. Встреча между соперниками состоится на стадионе «Фалмер - Зе Амекс», начало - в 22.00. Вашему вниманию запись предматчевой пресс-конференции главного тренера гостей встречи Томаса Тухеля. Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔 #ГегенПресс #Тухель #Челси

как ТУХЕЛЬ будет тренировать ЧЕЛСИ | Тактика Тухеля

17390
389
36
00:10:54
27.01.2021

как Тухель будет тренировать Челси. Тактика Тухеля Томас Тухель, бывший главный тренер Майнца, Пари Сен-Жермен и Дортмунда, теперь назначен руководить Челси. Итак, каких изменений и тактики можно ожидать от немца в Лондоне? Мы рассматриваем всесторонний пересмотр и некоторые возможные новые роли для игроков Челси в этом тактическом анализе того, что можно ожидать при Тухеле в Челси. Подписывайтесь на канал и нажимайте на колокольчик, что бы не пропускать наши новые выпуски. #тухель #челси #апл #calcionet

Слова ТУХЕЛЯ перед матчем ЧЕЛСИ - РЕАЛ МАДРИД

24777
527
107
00:02:48
05.04.2022

Поддержите наш новый канал - 🤍 🥳 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ В среду, 6 апреля, в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов-2021/22 состоится первый матч между английским Челси и испанским Реалом. Поединок пройдет в Лондоне (Великобритания) на стадионе Стэмфорд Бридж. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени. В своем истории команды провели между собой пять официальных матчей – две победы у Челси, две – у Реала, и одна встреча завершилась вничью. При этом в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов именно Челси выбил Реал на стадии 1/2 финала. В предстоящем же противостоянии, по мнению экспертов, чуть больше шансов на победу у лондонского коллектива. В сезоне-2021/22 Челси стал вторым в своей группе турнира, а затем в 1/8 финала разобрался с Лиллем. Королевский клуб занял первое место на групповом этапе, а на старте плей-офф "сливочные" сумели выбить ПСЖ. Отметим, что ответный поединок команды проведут в Мадриде во вторник, 12 апреля, в 22:00 по киевскому времени. Вашему вниманию запись пресс-конференции Томаса Тухеля перед первым матчем 1/4 Лиги Чемпионов Челси - Реал Мадрид. #Тухель #Челси #ЛЧ

ТУХЕЛЬ: Я НЕ ДОВЕРЯЮ наградам вроде ЗОЛОТОГО МЯЧА

127735
3415
145
00:00:51
30.11.2021

Поддержите канал подпиской - 🤍 👈 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ По итогам 2021 года журнал France Football определил форварда сборной Аргентины и ПСЖ Лионеля Месси обладателем Золотого мяча. Нападающий по результатам голосования набрал 613 голосов, опередив Роберта Левандовски, занявшего второе место, на 33 голоса (580 голосов). #Тухель #ЗотойМяч #Месси

Первый день ТОМАСА ТУХЕЛЯ в ЧЕЛСИ | 442oons в русской озвучке

78863
3270
77
00:03:33
27.01.2021

Подписывайся на канал - 🤍 👈 Недавно лондонский Челси на своем официальном сайте объявил о назначении на пост главного тренера команды бывшего наставника ПСЖ Томаса Тухеля. Между новостями об увольнении Фрэнка Лэмпарда и подписании контракта с немецким менеджером прошло чуть больше суток, а это значит, что руководство Синих планировало смену тренера и такое решение было принято еще до кубкового матча против Лутон Таун, который Челси уверенно выиграл. В лондонской команде снова будет работать новый специалист, а сам клуб в очередной раз подтвердил, что не собирается менять свою политику в отношении главных тренеров. Мимо этой новости не прошли мимо 442oons и тут же записали мультяшную пародию на первый день Томаса Тухеля в Челси. А мы в свою очередь перевели о озвучили мультик для вас! Ставь лайк и подписывайся, впереди много интересного 🥰 #Тухель #Челси #442oons

ТУХЕЛЬ выронил ЖВАЧКУ пока кричал

4954
192
7
00:00:28
23.02.2022

Подписывайся на канал - 🤍 👈 Вчера, 22 февраля, Челси на "Стэмфорд Бридж" уверенно обыграл Лилль в рамках первого поединка 1/8 финала главного клубного европейского турнира (2:0). Спустя полчаса игры у менеджера "синих" Томаса Тухеля выпала жвачка изо рта во время громкой подсказки футболистам, момент выхватили операторы. Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔 #Тухель #Челси #ЛЧ

МБАППЕ ІНІСІН УАЙЫМДАП ОТЫР || ТУХЕЛЬ СЫНЫП ҚАЛДЫ || СОҢҒЫ ЖАҢАЛЫҚТАР

8912
909
42
00:09:00
16.05.2022

Осы арнаны қаржылай қолдасаң болады Kaspi: 4400 4301 74 03 4840 (Азамат. И) Телеграм каналымыздың сілтемесі: 🤍 ТИК ТОК каналымыздың сілтемесі: 🤍 Чисто футбол атмосферасы…. #ФУТБИК #ФУТБОЛ

ТУХЕЛЬ: «Если нужно, привезу команду на МИНИВЭНЕ»

3623
141
13
00:01:30
15.03.2022

Подписывайся на канал - 🤍 👈 Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал о подготовке к поездке на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лиллем». Ранее счета лондонского клуба были заморожены из-за включения владельца «Челси» Романа Абрамовича в санкционные списки Великобритании. Сообщалось, что из-за этого у «Челси» могут возникнуть сложности с оплатой перелётов и прочими расходами. Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔 #Тухель #Челси #ЛЧ

ЖЕСТКАЯ РЕАКЦИЯ ИГРОКОВ НА МАТЧ ЧЕЛСИ - РЕАЛ. ТОМАС ТУХЕЛЬ В ШОКЕ ОТ МЕНДИ и БЕНЗЕМА

16443
711
80
00:04:36
07.04.2022

Наш Яндекс Дзен - 🤍 Всем привет друзья, вы как всегда в офсайде. Вчера был фантастический вечер в Лиге Чемпионов. Куча голов, моментов, слезы радости и поражения. Реал Челси, Бавария Вилльяреал. Такие интересные пары и такой разный результат. Присаживайся поудобнее, поставь лайкос и мы начинаем.

ТУХЕЛЬ ОБЪЯСНИЛ ПОЧЕМУ РОНАЛДУ ЛУЧШИЙ И ЗАКРЫЛ РОТ ЛУКАКУ ЗА РОНАЛДУ. ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

50103
907
52
00:03:49
28.11.2021

ТУХЕЛЬ ОБЪЯСНИЛ ПОЧЕМУ РОНАЛДУ ЛУЧШИЙ И ЗАКРЫЛ РОТ ЛУКАКУ ЗА РОНАЛДУ. ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ЛУКАКУ ПРО РОНАЛДУ: 🤍 #Тухель #Роналду #ЧелсиМЮ #Челси #Манчестерюнайтед #Футбол #Лукаку #Мировойфутбол

ТУХЕЛЬ про КАМБЭК в матче против ЛИВЕРПУЛЯ и отсутствие ЛУКАКУ | Челси 2:2 Ливерпуль

15085
450
38
00:03:48
02.01.2022

Поддержите канал подпиской - 🤍 👈 Актуальные новости из мира спорта - 🤍 🎾🏀⚽ Сегодня, 2 января, в рамках 21-го тура английской Премьер-лиги состоялся суперпоединок "Челси" - "Ливерпуль". Мерсисайдцы вели по ходу матча с преимуществом в два гола, но "аристократы" смогли отыграться - 2:2. Все главные события матча состоялись в первой половине. Уже на 9-й минуте Мане воспользовался ошибкой центрбэка "Челси" Челоба, вышел один на один с кипер "аристократов" Менди и счет в матче открыл - 1:0. А на 26-й минуте счет на табло был уже 2:0 в пользу "Ливерпуля". Салах получил передачу на фланге, вошел в штрафную и с угла вратарской пробил Менди. Но лондонцы еще до конца первого тайма смогли не просто сократить отставание, но и сравнять счет. Сперва на 42-й минуте шедевральный удар слету из-за пределов штрафной удался Ковачичу. Мяч после его удара угодил точно в девятку ворот "Ливерпуля" - 1:2. А через еще четыре минуты Канте вывел Пулишича на "свидание" с вратарем "мерсисайдцев" Келлехером и счет сравнял - 2:2. Во втором тайме лондонцы больше владели мячом, однако ни одна, ни другая команда больше не забивали. Таким образом "Челси" и "Ливерпуль" позволили "Ман Сити" оторваться в турнирной таблице. Сейчас "горожане" имеют в своем активе 53 очка, у "Челси" - 43, у "Ливерпуля" - 42 и матч в запасе. Вашему вниманию запись пресс-конференции Томаса Тухеля после матча Челси - Ливерпуль. #Тухель #Ливерпуль #Челси

ЧЕЛСИ СНИМУТ С АПЛ, ТУХЕЛЬ УХОДИТ В МЮ? ПРЕЗЕНТАЦИЯ МБАППЕ В РЕАЛЕ | СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2022